Нестерова Любовь Валерьевна

Занимаемая должность:
Категория:

Дополнительные сведения

Уровень образования: Учебное заведение: АУ ЧР СПО «Чебоксарский педагогический колледж им. Н. В. Никольского, 2016 г.

Направление подготовки или специальность(и), квалификация: Воспитатель детей  дошкольного возраста, Дошкольное образование

Повышение квалификации: - «Социально-личностное развитие детей дошкольного возраста», БОУ ДПО ЧРИО МО и молодежной политики ЧР, 2013 г.

- «Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации на этапе введения ФГОС»,   ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им И. Я. Яковлева, 2015 г.

- «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях внедрения и реализации ФГОС», БОУ ДПО ЧРИО МО и молодежной политики ЧР, 2018 г.

Общий стаж работы: 15 л

Стаж работы в должности: 9 л