Белова Ольга Николаевна

Занимаемая должность:
Категория:

Дополнительные сведения

Уровень образования: Учебное заведение:  «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», 2009 г.

Направление подготовки или специальность(и), квалификация: Учитель-логопед, Логопедия

Повышение квалификации: - «Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы стоматологии детского возраста"", 2012 г.;

- «Совершенствование системы коррекционной работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГТ и ФГОС»  БОУ ДПО ЧРИО МО и молодежной политики ЧР, 2013 г.;

- «Использование инновационных технологий в процессе формирования речевой деятельности у детей с речевой патологией» БОУ ДПО(ПК)С ЧРИО , 2015 г.

«Содержание и организация учителя-логопеда ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО», БОУ ДПО ЧРИО МО и молодежной политики ЧР, 2019 г.

Общий стаж работы: 18 л

Стаж работы в должности: 13 л