Земскова Анастасия Павловна

Занимаемая должность:
Категория:

Уровень образования: Учебное заведение:  ЧГУ им. И. Н. Ульянова, 2008 г.

Направление подготовки или специальность(и), квалификация: Психолог. Преподаватель психологии

Повышение квалификации: - «Технология профилактики аддикти вного поведения несовершеннолетних " БОУ ДПО(ПК)С ЧРИО , 2010 г.;

- «Проектная деятельность в информационной образовательной среде Intel V 10,0 (в рамках программы Intel «Обучение будущего»»  БОУ ДПО ЧРИО МО и молодежной политики ЧР, 2013 г.

- «Нейропсихологическая диагностика, коррекция и реабилитация», Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского, 2018 г.

- «Педагогика и психология инклюзивного образования», «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», 2019 г.

- «Психолого-педагогическое сопровождение в сфере поиска, поддержки и развития одаренных детей»,  БОУ ДПО ЧРИО МО и молодежной политики ЧР, 2019 г.

Общий стаж работы: 11 л

Стаж работы в должности: 10 л