Васильева Галина Васильевна

Занимаемая должность:
Категория:

Дополнительные сведения

Уровень образования: Учебное заведение:  Сенгилеевское педагогическое училище, 1995 г.

Профессиональная переподготовка:  БОУ ДПО ЧРИО МО и молодежной политики ЧР, 2014 г.

Направление подготовки или специальность(и), квалификация: Учитель начальных классов, Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Педагогика и психология дошкольного образования

Повышение квалификации:  - «Формирование у дошкольников физических качеств и потребности в двигательной деятельности», БОУ ДПО ЧРИО МО и молодежной политики ЧР, 2013 г.;

- «Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации на этапе введения ФГОС» ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, 2015 г.

Общий стаж работы: 25 л

Стаж работы в должности: 18 л