Буреева Ольга Николаевна

Воспитатель в дошкольных учреждениях
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Уровень образования: Учебное заведениеФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», 2011 г.

Профессиональная переподготовка : ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», 2017 г.

Направление подготовки или специальность(и), квалификация:  Экономист, Финансы и кредит. Педагогика и психология дошкольного образования

Повышение квалификации: - «Организация познавательно-исследовательской деятельности  в ДОО с учетом современных требований», ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерство образования и молодежной политики ЧР,  2019 г.

Общий стаж работы: 17 л

Стаж работы в должности: 4 г

Является участником фестиваля «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ» 18-27 апреля 2022 года:

Ссылка на видеоролик

Ссылка на конспект