Аверина Ольга Васильевна

Аверина Ольга Васильевна

Заместитель заведующего по АХЧ

Учебное заведение

Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова,  1999 г.

Профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", 2019 г.

Специальность

Психолог.  Преподаватель психологии

Государственное и муниципальное управление

Повышение квалификации

- «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Чебоксарский институт экономики и менеджмента (филиале) ФГБОУ ВПО «Санкт – Петербургский государственный политехнический университет», 2014 г.;

- «Школа будущего руководителя» НОУ ДПО «Экспертно-методический центр», 2015 г.

- "Управление государственными и муниципальными закупками" Частное образовательное учреждение ДПО "Институт инновационного образования", 2021 год в объеме 108 часов.

- "Навыки оказания первой медицинской помощи в образовательных организациях" ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 год в объеме 36 часов.

Работа в должности