Анчикова Ольга Владимировна

Занимаемая должность:
Заместитель заведующего по УВР
Специальность:
Педагог – психолог, Психология. Педагогика и психология дошкольного образования. Государственное и муниципальное управление.
Квалификация:
Педагогический стаж:

Направление подготовки или специальность(и)

Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка

Стаж  работы в должности

Анчикова Ольга Владимировна

Заместитель заведующего по УВР

Учебное заведение:

Чувашский государственный педагогический университет, 2003 г.

Профессиональная переподготовка:

Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева ,2014 год в объеме 506 часов.

ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", 2019 год в объеме 518 часов.

Педагог – психолог, Психология

Педагогика и психология дошкольного образования

Государственное и муниципальное управление

- «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации» БОУ ДПО ЧРИО МО и молодежной политики ЧР, 2016 год в объеме 72 часов.

- Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС", БОУ ДПО "ЧРИО" МО и молодежной политики ЧР, 2018 год  в объеме 72 часов.

- "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" ООО "Верити" г. Москва, 2020 год в объеме 72 часов.

- "Навыки оказания первой медицинской помощи в образовательных организациях" ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 год в объеме 36 часов.