Защитники природы

Указом Главы Чувашской Республики 2024 год объявлен Годом экологической культуры и бережного природопользования. Только человек, искренне  любящий свою землю,свой родной край вырастает настоящим патриотом своей Родины.
В нашем городе запланировано множество экопросветительских мероприятий. 6 мая дети подготовительной к школе группы "Сказочка "приняли участие в городском фестивале инклюзивных коллективов "Солнечная,голубая,зелёная,живая- такого цвета моя Планета" с музыкально - литературной композицией: "Стыдно перед соловушкой (по рассказу В.Сухомлинского).Выступление детей  зрителям понравилось, они наградили юных артистов бурными аплодисментами.По завершении фестиваля все участники мероприятия получили благодарственные письма и памятные подарки.
Автор:воспитатель Лариса Пузырникова.