Итоги республиканского конкурса " Методическая копилка - 2024"

Экспертная комиссия подвела итоги республиканского конкурса «Методическая копилка – 2024», посвященного Году семьи в Российской Федерации и 90-летию Чувашского республиканского института образования.

Цель конкурса – стимулирование инновационной деятельности команд образовательных организаций и педагогических сообществ, мотивации руководителей образовательных организаций, педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательно-воспитательном процессе, представление и популяризация практического опыта в рамках управленческой, педагогической и методической деятельности.
Наш детский сад представили специалисты коррекционного образования учителя-логопеды в номинации «Через инновации к качеству образования» с проектом "Солнечное здоровье". Так же учитель-логопед Белова Ольга представила на оценку профессиональному жюри своё авторское дидактическое пособие по автоматизации звуков "Деревяшечки" в номинации «Когда профессия – это творчество».
На конкурс было представлено более 250 работ от педагогических работников и образовательных организаций из 26 муниципалитетов республики.
Отрадно что среди всех участников обе наши работы были отмечены конкурсным жюри. Проект "Солнечное здоровье" удостоился - лауреат, а дидактическое пособие "Деревяшечки" - призёр.
Поздравляем дружный коллектив нашего детского сада с заслуженными наградами.

Автор: учитель-логопед Ольга Белова.