Настоящие чемпионы "Лего"

Мы по Лего чемпионы!

Хочешь настроение поднять?

В Лего начинай играть.

Есть такой удивительный праздник – «Лего». Отмечается он 28 января. Наверно каждый из нас столкнулся с этой захватывающей игрой, и ребенок, и взрослый.

Ребята группы «Ромашка» - это настоящие архитекторы. Каждый раз наблюдая за ними, всегда удивляешься их воображению и творческим способностям. Кажется, что дети готовы играть в неё бесконечно. Воспитанники с удовольствие поделились о том, какие конструктора есть у них в домашней кладовой. Выбор оказался достаточно большим. Это и деревянный строительный конструктор, магнитный, был и конструктор на липучках, даже оказался огромный конструктор паркинг.

А с большим выбором, играть всегда намного интересней. Конструктор «Лего» - лучший друг, он учит, развивает и с ним составишь ты хоть что, он очень помогает. Проводите своё время очень весело и занимательно.

Автор: воспитатель Ольга Буреева