Лето — среди зимы

Как же хочется морозной зимой оказаться в жарком лете!

Ах, Лето! Солнце, песок!
А, Вы, знали, что в детском саду всё возможно? И если вдруг Вам скажут, что сегодня дети побывали на птицеферме, да ещё и летом. Вы, пожалуйста, не удивляйтесь.
Сегодня малыши средней группы «Ягодка» вместе с учителем-логопедом Ольгой Беловой побывали на самой настоящей птицеферме. Прежде, чем отправиться в гости ребята приготовили для обитателей птицефермы гостинцы, выучили весёлую пальчиковую гимнастику, изучили, чем отличаются домашние и дикие птицы.
Оказавшись на самой ферме, дети познакомились с домашними птицами, узнали, как они называются, как они «говорят». И помогли найти в песочке все зёрнышки, которые закопал озорной Петушок.
Отличное вышло путешествие! А как оно проходило, вы можете посмотреть в нашей группе в ВКонтакте по ссылке
 Автор: учитель-логопед Ольга Белова.