Квест игра "Страна Вежливости"

Воспитанники подготовительной группы «Берёзка» (1 корпус) отправились в «Страну вежливости», на автобусе. За поезд дети расплачивались вежливыми словами. В волшебной стране Вежливости, автобус останавливался на остановках: «Цветик-семицветик», «Глобус», «Книги», «Хорошо – плохо», «Мастерская». Дети разгадывали загадки, играли в игру «Что такое хорошо – что такое плохо».

Узнали, как звучит волшебное слово «Спасибо» на разных языках мира. А доехав до остановки «Мастерская», ребята с удовольствием сделали открытки своими руками, и подарили их сотрудникам детского сада.

За выполнение заданий дети получали букву. А из собранных букв, ребята составили волшебное и вежливое слово «Спасибо». Дошкольники благодарят всех сотрудников детского сада за их важный и неоценимый труд!

Побывав волшебной  стране, наши дети станут более вежливыми и воспитанными!

Автор: воспитатель Наталья Январева