«PROдетей»

Подведены итоги городского конкурса методических разработок «PROдетей». На конкурс были представлены 33 работы. Итоги подводились по группам: «Специалисты» (учителя – логопеды, учителя – дефектологи, педагоги – психологи), «Воспитатели», «Профессиональное взаимодействие» (работа авторских коллективов специалистов смежных специальностей). По итогам экспертной оценки призерами и победителями названы:

В номинации «Консультативная практика» в группе «специалисты»: Васильева Екатерина Викторовна, учитель-логопед – 1 место.

В номинации «Интерактивная площадка» в группе «специалисты»: Диомидова Татьяна Дмитриевна, Бычкова Ольга Павловна, учителя-логопеды – 1 место.

Белова Ольга Николаевна, учитель-логопед – 3 место.

В номинации «Интерактивная площадка» в группе «воспитатели»: Плеханова Лариса Михайловна, Михайлова Ирина Геннадьевна, воспитатели II корпуса – 1 место.

Яковлева Светлана Владимировна, Васильева Галина Васильевна, воспитатели II корпуса – 2 место.

Васильева Елена Аркадьевна, Андреева Ирина Брониславовна, воспитатели II корпуса – 3 место.

Поздравляем победителей!

Автор: учитель-логопед Ольга Бычкова.