"Мамочка у каждого - самая прекрасная!"

«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете несравнимое.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией и в нашем детском саду № 27 «Рябинка» корпус 4.

Этот праздник в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно.
 «Как много знают наши воспитанники группы «Полянка» о любви, о заботе, о нежности», – с улыбкой делились впечатлениями приглашённые на праздник самые дорогие и родные! - в группе, в которой дети совместно с мамами прошли нелёгкий марафон симпатии, хлопот и материнской ласки. Квест шуток, физподготовки, познавательных игр и, конечно, песен и танцев, захватил вечер мам юных дошколят. . А закончился весёлый марафон для мамочек пожеланием довольно банальным и хотелось бы, ежедневным:
Улыбайтесь чаще, наши любимые мамы. Это вы согреваете нас своей любовью. Это вы всегда отдаёте нам тепло своего сердца. Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут умны и послушны, а домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь и счастье! Поздравляем вас с Днём матери!
Это вы согреваете нас своей любовью.
Это вы всегда отдаёте нам тепло своего сердца.
Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов.
Поздравляем вас с Днём матери!

Муз.рук-ль: Павлова Е.В.
Физ.инструктор: Никонова Н.В.