Нужные работники — столяры и плотники!

В рамках акции «Урок с папой» в подготовительной к школе группе «Сказочка» прошёл мастер-класс по изготовлению табурета. Альберт Энверович, отец воспитанника Иванова Данила, работает мебельщиком в ООО "Витрина". Он рассказал детям о своей работе, познакомил ребят с инструментами для сборки мебели: шуруповертом, битой, еврошурупами, саморезами, заглушками. А затем совместно с детьми собрали две табуретки. Под чутким присмотром папы Данила, все дети смогли поработать с шуруповертом. Табуретки получились прочные и красивые. Мастер- класс прошел интересно, увлекательно и познавательно. Альберт Энверович обещал детям научить их собирать столик для кукольного уголка. С нетерпением будем ждать следующего мастер-класса.

Автор: воспитатель Лариса Пузырникова