Через моря знаний.

Воспитанники группы «Кораблик» - настоящий дружный экипаж юных моряков. Каждый день из уютной бухты нашего детского сада мы отправляемся в плавание на поиски новых знаний и открытий. Маршрут плавания четко выверен, но успех плавания зависит от каждого.

Родители рассказала о своих детях, чем они любит заниматься, какой у них  характер. На бумажных флажках написали, какими бы они хотели увидеть своих детей в конце учебного года.

Учитель-логопед Диомидова Т.Д. рассказала об особенностях предстоящей коррекционной работы с детьми.

«Семь футов под килем! Попутного ветра!» - так говорят моряки, отправляясь в дальнее плавание, с пожеланием доброго пути. И для детей и их родителей этот учебный год принесет много нового, увлекательного.

Автор: воспитатель Лариса Плеханова.