Лучший символ года -Кролик

Лучший символ  года -Кролик

12 января  в 1 корпусе образовательного комплеса состоялось торжественное мероприятие  - награждение участников и победителей конкурса -смотра "Лучший символ года- Кролик". В конкурсе приняло участие 19 семей корпуса. Поступила 24 творческие работы. Все участники конкурса проявили свои творческие способности и фантазию, использовали разную технику исполнения и материал. Работы отличались оригинальностью,  техникой исполнения.

Цель конкурса: создание условий  для детской самореализации, содействие сплочеснию семей посредством участия в совместной творческой работе, развитие творческого потенциала.

Работы оценивались по следующий номинациям:

-Самый сказочный Кролик

- Самый оригинальный Кролик

- Самый смешной Кролик

- Самый большой Кролик.

После работы экспертной комиссии в составе заведующего Валентины Балуковой ,  страшего воспитателя Екатерины Федоровой, музыкального рукводителя Ларисы Ивановой определились участники и победители Конкурса:

Номинация Самый сказочный Кролик:

участники: семьи Яременко ( группа Буратино), Изосимовых ( группа Буратино), Антоновых (группа Ромашка)

победители: 1 место- семья Федоровых, 2 место - семьи Семеновых ( группа Лесовичок), Жеребора ( группа Гнездышко), 3 место - семьи Балашовых ( группа Ромашка), Селивановых ( группа Сказка), Федоровых ( группа Березка).

Номинация Самый смешной  Кролик:

участники: семьи Шибаевых (группа Шибаевых),  Ильиных (группа Колокольчик), Шорковых (группа Ромашка)

Номинация Самый оригинальный Кролик:

участники: семьи Волковых (группа Семицветик), Герасимовых (группа Лесовичок), Балашовых ( группа группа Ромашка),   Демидова Виктория ( группа Березка).

победители: 1 место- семья Балабаевых (группа Колокольчик), 2 место - семья Герасимовх (группа Буратино), Петровых (группа Сказка)

Номинация Самый большой Кролик:

1 место - семья Ивановых ( группа Колокольчик)

2 место - семья Ивановых ( группа Лесовичок)

3 место - Герасимовых ( группа Буратино)

Всем участникам Конкурса были вручены свидетельства участников и дипломы победителей.   А также подарки для творчества и сладкие призы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Желаем дальнейших творческих успехов  и новых идей!