Лучшим мамам на свете посвящаем…

Лучшим мамам на свете посвящаем…

Дело было вечером,

Делать было нечего.

Кто на облачке сидел,

Кто на мир сверху глядел.

Ангелы, в лице детей

Выбирали матерей…

Вот так прозаично и романтично начали свой вечер старшие дошколята групп «Березка» и «Сказка». В течение всего вечера сыпались добрые и ласковые слова любимым и дорогим мамам, нежно вглядывавшимся в ангельский облик своего чада… Ребята показали мамам сказку, сыграли очень трепетные роли любимых, вдумчивых, достаточно взрослых и скучающих детей. Большой вклад со стороны артистичных мам - воспитателей Татьяны Владимировны С. (мамы Козы) и Любовь Валерьевны Н. (мамы Зайчихи) оценили как зрители, так и сами ребята - артисты. Праздник, к которому никто не остался равнодушным, раскрыл сердца для взаимопонимания и доброты.

В завершении, выпускники отблагодарили и поздравили всех мам совместным вокальным исполнением песни – гимна «МАМА», и художественно выполненными подарками в знак любви, преданности и восхищения…

Во вторник, дети наших групп поздравили сотрудников детского сада с праздником – День Матери, выступил со своей сказкой на большой сцене нашего детского сада и подарив незабываемые впечателения и эмоции.

Чувство облегчения, ощущения освободившегося внутри места для радости в общении с детьми увезли мамы с собой, в чемодане по имени «СЕРДЦЕ» !!!

Автор статьи: Никонова Наталия Вячеславовна