«Волшебный мир детства»

1 июня во всем мире отмечают важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок. В этот день в детском саду «Рябинка» прошло музыкально - спортивное мероприятие «Волшебный мир детства». Воспитанники  пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Авторы: инструктор по физической культуре Дарья Матросова, музыкальный руководитель Галина Столярова