Здравствуй, лето

31 мая в МБОУ «Детский сад №27 «Рябинка» (корпус II) состоялся итоговый педагогический совет «Здравствуй, лето!» На педагогическом совете подвели итоги деятельности дошкольного учреждения и результаты работы сотрудников за 2021-2022 учебный год. Учитель-логопед Белова О.Н. представила статистический отчет по результатам коррекционной работы учителей-логопедов. Рассказала о том, в каких профессиональных конкурсах, открытых мероприятиях и семинарах принимали участие специалисты в течение учебного года. Учитель-логопед Васильева Е.В. выступила с презентацией  и осветила яркие события и мероприятия, которые провели педагоги вместе с воспитанниками детского сада. Каждый день учебного года был ярким, насыщенным и продуктивным. Старший воспитатель  ДОУ - Андреева М.П. подвела итоги работы и определила актуальные задачи в новом учебном году, пожелала коллективу детского сада творческих успехов.

Автор: учитель-логопед Светлана Васильева.