Сотрудники "Рябинки"- участники "Российского Азимута"

21 мая состоялось соревнование по спортивному ориентированию  «Российский Азимут».

СПРАВОЧНО: Всего на участие в состязаниях по спортивному ориентированию подали заявки 39 коллективов, представляющих школы, детские сады и другие социально-образовательные учреждения города. В нынешнем году «Российский Азимут» собрал под свое крыло более полутора тысяч человек, из которых львиная доля — дети.

Каждому участнику выдали по маршрутному листу и карту, чтобы найти 7 контрольных пунктов, отметиться на них, уложится по  определённому времени. Педагоги  "Рябинки" Галина Белянкина,  Дарья Матросова, Анастасия Прохорова, Елена Кольцова и Мария Муравьева присоединились к спортивному городскому мероприятию.  Проходя маршрут, участники получили много положительных эмоций и заряд бодрости.
Автор: инструктор п физической культуре Галина Белянкина