Городское методическое объединение учителей-логопедов, учителей-дефектологов

В четверг на базе МБДОУ "Детский сад № 27 "Рябинка" прошло городское методическое объединение учителей-логопедов, учителей-дефектологов города Новочебоксарска по теме: "Инновационные технологии в работе с детьми ТНР".

По теме выступили специалисты нашего учреждения: Оздоровительный проект «Солнечное Здоровье» - Диомидова Т. Д.
«Использование программно-дидактических комплексов «Логомер» и «Дельфа» в работе логопеда и дефектолога» - Рей А.Д.
" Использование стабилотренажера в работе учителя-логопеда и дефектолога" - Васильева Светлана Алексеевна
Развитие межполушарного взаимодействия. Упражнение "Весёлый ритм". Васильева Е. В.
"Дистанционное обучение. За и против". Шарипова К.А.
Мастер-класс "В гармонии с природой". Представление авторского пособия по автоматизации звуков "Деревяшечки". Белова О.Н.