"Новогоднее волшебство" попращалось с малышами

Вот и прошли новогодние утренники в нашем детском саду.

Для каждого ребенка Новый год – это самый волшебный, веселый праздник, который они ожидают целый год. Каждый год – новые костюмы, новые персонажи, новые приключения! Красиво украшенные групповые комнаты, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогодних ёлках.

Дошколята младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом и Снеговик с Зайцем. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями ёлочкой. На праздник к детям средней группы пришла озорная Кикимора. А в подготовительную группу пришёл настоящий волшебный мешок Деда Мороза.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели, танцевали, играли.

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей!