#Новогодний серпантин

В преддверии празднования Нового года, в целях развития творческого потенциала педагогов, детей, родителей воспитанников детских садов, воспитания активной жизненной позиции, создания условий для личностного роста и самореализации, обеспечение позитивной атмосферы и поиска интересных творческих идей, МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики»  объявил о городском конкурсе «Новогодний серпантин»  среди дошкольных образовательных организаций. Конкурс организуется по номинациям: «Флешмоб»; «Видеоролик»; «Супер-открытка»; «Новогоднее украшение» (среди детей и среди взрослых отдельно). Педагоги 3 корпуса тоже решили поучаствовать в этом конкурсе и направили свои работы на суд жюри.