С нежностью и любовью

На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и нежней одно –

Из двух слогов простое слово «ма-ма»,

И нету слов Роднее, чем оно!

И. Мазнин.

29 ноября все мы отмечали День Матери. Как же хорошо, что существует  такой праздник, когда есть возможность поблагодарить маму за подаренную жизнь, за ее бескорыстную и преданную любовь, теплоту и заботу о нас, показать, что мы ее любим и ценим. Вот и дети группы «Колобок» решили порадовать своих мам видеопоздравлением и красивой открыткой, которую этим же вечером они и подарили с любовью и нежными обнимашками. А еще в честь праздника дети слепили и украсили вместе с воспитателем трех снеговиков – папа, мама и ребенок. И теперь под окном группы поселилась целая снежная семья, как символ детского счастья.