«Навстречу победной весне!»

С 27 апреля по 7 мая 2020 года образовательные организации города Новочебоксарска приняли активное участие в городском фестивале-конкурсе «Навстречу победной весне!», посвящённом празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Цель конкурса: формирование чувства патриотизма и воспитания высоких нравственных качеств у детей и подростков. Более 450 творческих работ были представлены жюри в номинациях: музыкальная (сольный вокал, музыкально-инструментальное сопровождение), художественное слово (стихи, как авторские, так и собственного сочинения, отрывки из литературных произведений).  Дети группы «Солнышко»: Артемьева Саша и Прохорова Агния приняли участие в этом конкурсе. Итоги подведены. Артемьева Саша получила диплом 2 степени. Прохорова Агния – сертификат об участии. Молодцы, девочки!