"Я помню! Я горжусь!

Одним из важнейших направлений воспитательной работы в ДОУ является патриотическое воспитание. Организация и проведение мероприятий, имеющих патриотическую направленность, способствует формированию гражданской позиции дошкольников, воспитывает чувство любви и уважения к своей стране, её истории и традициям. С 30 марта МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» находится на самоизоляции. Несмотря ни на что в детском саду стартовала акция «Я помню! Я горжусь!», посвященная 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники комплекса вместе с родителями готовят рисунки, поделки. А самое главное предоставили нам информацию о своих прадедушках и прабабушках, которые воевали для того, чтобы мы их внуки и правнуки увидели мирное небо над головой. Эта акция МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» - дань памяти и уважения ветеранам, благодаря которым наша страна победила в той ужасной войне и  мы все сейчас живы.

Быстрицкий Егор с мамой

Зайцева Таня