#Сидимдомаспользой. Готовим вместе с мамой

Приготовление еды вместе с мамой - не только увлекательное занятие, но и отличный способ для: расширения кругозора, воспитания чувства гордости, развития фантазии и желания экспериментировать.

В условиях «сидим дома» у родителей появилось больше времени и возможностей побыть с детьми дома, уделить им больше внимания, чего обычно не хватает в суете повседневной жизни.

Главное, чтобы все это время в условиях самоизоляции проходило в позитивном настроении!

И, самое важное, что семейное творчество сплачивает, у детей повышается уровень доверия к взрослым, желание им помогать.
      Дети на кухне - вовсе не помеха, а способ научить их чему-то важному, интересному, новому и провести ещё больше времени вместе.

Так воспитанник младшей группы "Сказка" (корпус№1) Демид с удовольствием помогал маме готовить обед для всей семьи. Сколько положительных эмоций получил каждый от совместного кулинарного творчества!