Поход в художественный музей.

Очередное занятие в художественном музее прошло очень интересно и познавательно. Воспитанники группы «Ягодка» познакомились с выставкой «Мир света и тепла». Ее организовала художница  из Новочебоксарска  Окружная Наталия Зиновьевна. Ребята увидели много разнообразных работ. Все они были индивидуальны, не похожи друг на друга. Ее работы – удивительная нежность, звенящий воздух, которым дышат ее краски на холстах. Все свои работы Наталия пишет для детей, так как работала в свое время в школе и в реабилитационном центре для несовершеннолетних детей. Выставку проводила  сама Наталия. Она рассказала много интересного, позитивного. Почти  каждая ее картина написана про ее детство, про ее воспоминания. Нашим ребятам было очень интересно, завораживающе.  Они слушали внимательно каждую историю Наталии, рассматривали каждую деталь в ее картинах. Яркие пятна, брызги света, наполняют эту выставку светом, солнцем и счастьем. Мы очень благодарны Наталии за чудесную выставку и пожелаем ей творческих успехов.