Торжественное поздравление сотрудников - мужчин с Днем защитников Отечества

21 февраля в МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» уже с утра царило праздничное настроение. Воспитанники четырех корпусов собрались в корпусе №2 (пр.Энергетиков,11) и очень волновались, ожидая начала концерта. Со словами поздравления с Днем защитников Отечества к мужчинам обратилась заведующая Валентина Балукова. Она отметила профессиональную работу сотрудников - мужчин комплекса, поблагодарила их за работу и поздравила с мужским праздником. Маленькие артисты тоже очень старались: исполнили стихи, танцы «Моряки». «Яблочко», "Танец с автоматами", песни «Про Родину», «Служу России», «Молодой солдат». Мужчинам были вручены поздравительные открытки, изготовленные детьми и подарки от администрации учреждения. Завершился праздник чаепитием за круглым столом.