"Маленькие звезды"- лауреаты II степени

7 февраля в концертном зале Детской музыкальной школы прошёл IV Межрегиональный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Туфелька Купидона».

Учредителями конкурса выступили: отдел культуры администрации города Новочебоксарск, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г.Новочебоксарск ЧР, МФЦ «Феникс».

Выступление конкурсантов оценивало профессиональное жюри, в составе которого деятели культуры, ведущие хореографы..

Юные воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе. Танцевальная группа «Маленькие звезды» стала Лауреатом  II степени в номинации формейшен-малютки. Мы поздравляем  всех участников с победой и желаем им дальнейших побед.