"Туфелька Купидона"

Ежегодно на базе Детской музыкальной школы г. Новочебоксарска проводится Межрегиональный конкурс – фестиваль творческих коллективов  «Туфелька Купидона». Этот год не стал исключениемПрекрасные танцевальные номера продемонстрировали абсолютно все коллективы. Разнообразие техник и направлений, соответствие костюмов танцу, артистизм – все это было высоко оценено жюри. Воспитанники группы "Ягодка" порадовали веселым, зажигательным танцем "Сапожник" зрителей и жюри. Танцевальный номер подготовила музыкальный руководитель Столярова Галина Валентиновна. Благодаря поддержке родителей и воспитателей юные танцоры показали непосредственность, артистизм и умение держаться на сцене. По итогам конкурса им присуждено звание лауреатов 2  степени. Поздравляем всех участников, и желаем дальнейших ярких побед. МОЛОДЦЫ!