"Новогодний серпантин"

Новый год – это самый волшебный, самый веселый, самый долгожданный праздник для всех ребят. В нашем детском саду дети всех возрастных групп от души повеселились на новогодних утренниках. Детей развлекал и дарил подарки, конечно, Дед Мороз – волшебник. Дошколята младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. В старшей группе порадовал ребятишек Водяной, Кикимора и Баба-Яга. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.