Волшебный театр вместе с родителями

Одним из самых эффективных средств развития и воспитания дошкольников является театр и театральные игры. Через театр, дети учатся думать, анализировать, делать выводы. Для этого, мы воспитатели вместе с родителями прилагаем все усилия. Театральная деятельность увлекательна и интересна для детей. Дети с удовольствием слушают, инсценируют сказки, сценки, рассказы и другие. В группе много творческих и талантливых родителей, которые помогли нам в оснащении театрального уголка. В результате совместной работы у нас появился платковый театр, на дисках, на ложках, «Топотушки», «Тантамарески» и другие. Воспитанники группы «Почемучки» благодарят родителей за помощь в изготовлении театрального оборудования.