В детском саду возобновились занятия по программе "Страна "Изобразилия"

В Историко - художественном музейном комплексе города Новочебоксарска возобновились занятия с дошкольниками по программе "Страна "Изобразилия".  4 сентября воспитанники старшей группы "Колокольчик"вместе с воспитателем Надеждой Шепиловой посетили выставку картин в Художественном музее. Ребята познакомились с уникальными произведениями С.Ф.Скрябина, по картинам которого можно совершить настоящее путешествие в прошлое нашего города. Восхитили их живописные работы заслуженного художника Чувашской Республики Александра Ильина. Экскурсовод рассказала ребятам,как много можно узнать,просто рассматривая картины.Напоследок, сотрудники музея подарили всем пригласительные билеты. Билеты не простые, иллюстрировали их сами ребята. Им очень понравилось в музее и они пообещали прийти сюда в ближайшие выходные вместе со своими родными.