"МБДОУ "Детский сад № 27 "Рябинка" участник пилотного проекта - мониторинга питания "

МБДОУ "Детский сад № 27 "Рябинка" стал участником Пилотного мониторинга организации и качества питания в дошкольных образовательных организациях субъектов Российской Федерации с привлечением родительской общественности, которое проводится на территории Российской Федерации с целью получения обратной связи о том, насколько эффективно осуществляется организация питания в дошкольных образовательных организациях субъектов Российской Федерации, а также об удовлетворённости качеством питания в дошкольных образовательных организациях субъектов Российской Федерации.

Мониторинг проводит ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» по заказу Министерства просвещения России (www.iuorao.ru). Мониторинг осуществляется путем заполнения 5 автоматизированных форм сбора данных, размещенных на специализированном разделе сайта «Курс - здоровое питание».