Фотовыставка "Чтобы помнили внуки"

22 августа, накануне дня города Новочебоксарска, в Художественном музее открылась выставка, посвящённая 75-летию празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Автор выставки профессиональный фотохудожник, Анна Матвеева. На выставке представлено более 40 фоторабот профессиональных фотографов со всей России. На торжественной церемонии открытия выставки приняли участие глава города Новочебоксарска О.А. Матвеев, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, директора образовательных учреждений города, родственники и близкие ветеранов, чьи фотографии представлены на выставке. Воспитанники нашего детского сада участвовали в церемонии открытия выставки и прочитали стихотворения о городе. Все присутствующие гости выставки остались довольны увиденным и поблагодарили организаторов за уникальную выставку.