МБДОУ "Детский сад №27 "Рябинка"- Победитель Вссеросийского конкурса "ЛУЧШИЕ САДЫ РОССИИ 2019"

Подведены итоги Всероссийского конкурс - смотра «Лучшие сады России 2019»,проводимого Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования. В мероприятии приняли участие 32 352 участника.

Целью конкурса было: выявление и поощрение 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.Мероприятие проводилось в публичном выставочном формате с 21 февраля 2019г. по 23 мая 2019г. с правом неавторизованного доступа ко всем материалам конкурса-смотра в период экспонирования.

Критериями оценки участия в мероприятии было следующее:

• оценка контента участников, представленный на открытой публичной выставочной интернет-площадке;

• оценка полноты представленного выставочного контента образовательной организации ;

• оценка эстетичности, красочности, оригинальности представления образовательной организацией своего выставочного контента;

• оценка востребованности выставочного контента другими участниками смотра и неаутифицированными посетителями экспонирования.

Жюри смотра принимало решение об определении участников в следующих номинациях: активные участники и победители мероприятия "Всероссийский конкурс-смотр "Лучшие детские сады России 2019».

МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» стал победителем «Лучшие детские сады России 2019" и вошел в 500 лучших организаций дошкольного образования России.

Поздравляем всех сотрудников дошкольного учреждения  с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!