"День Военно – Морского Флота" в детском саду.

26 июля в преддверии праздника - Дня Военно-морского флота Российской Федерации, который празднуется в последнее воскресенье июля, в нашем детском саду прошло тематическое развлечение для детей «День Военно-морского флота». Нашей целью было познакомить детей с праздником ВМФ, воспитывать нравственные качества у детей, патриотизм, чувство уважения к армии, любви к родине и создать радостное настроение. В этом мероприятии приняли участие все дети детского сада. Под веселую музыку дети собрались на спортивной площадке. Здесь воспитанники показали Нептуну свои спортивные умения в играх и соревнованиях, строили кораблики и проверяли его на прочность, искали маяк, строили морские фигуры, пускали мыльные пузыри. В конце праздника вместе с героями весело танцевали, получили сладкие призы.