УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ГОЛОСОВАНИЕ!

Уважаемые родители!

Просим поддержать наш детский сад в голосовании во «Всероссийском конкурсе-смотре "Лучшие детские сады России 2019"».

Голосование  проходит с 23 мая по 7 июня 2019 г.  Процедура  голосования за МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка» предусматривает регистрацию на открытой публичной выставочной интернет-площадке: http://методическаякопилка.рф/  с предоставлением своей электронной почты для авторизации.

Алгоритм голосования:

1.     Пройти  по ссылке (смотри выше) на сайт «Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2019»

2.     Выбрать баннер «Регистрация посетителей», ввести свой адрес электронной почты, придумать  любой пароль для этого сайта, поставить  галочку о согласии обработки персональных данных, нажать «Регистрироваться».

3.     Далее на ваш почтовый ящик приходит письмо со ссылкой для входа на сайт. Нажать «Перейти на сайт», выбрать баннер «Поиск»

4.     В строке «Поиск», набрать МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка»  → (из представленных  детских садов с названием «Рябинка» нужно выбрать именно МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» г. Новочебоксарск Чувашской Республики»).

5.     Кликнуть  на слово «Голосовать», далее выходит сообщение «Спасибо, ваш голос учтен». Следовательно, вы проголосовали и можете закрыть вкладку.

Спасибо за поддержку!!!