Экскурсия в зоопарк

Сегодня дети подготовительной к школе группы «Солнышко» с воспитателем Розой Никаноровной посетили зоопарк в «Ельниковской роще». А предистория была такова: осенью в зоопарке родился зубренок. И весь город придумывал имя новорожденному. Наш детский сад тоже не остался в стороне: всей группой придумали имя и отправили наш вариант имени в зоопарк. Путем голосования наше имя выбрали и назвали зубренка – Мулат. А в благодарность ребятам вручили пригласительный билет на посещение зоопарка всей группой от рук директора Валерия Андреева. И вот ребята всей группой решили посетить зоопарк и посмотреть на зубренка. Перед этим запаслись кормом для животных, взяли с собой: овощи, фрукты, зерна.  Ребята с удовольствием наблюдали за животными, покормили их и сфотографировались. Все остались довольны от посещения зоопарка.