День семьи

Ежегодно 15 мая отмечается международный День семьи. Без крепкого института семьи невозможно представить современное цивилизованное общество. Ведь семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию человека. В рамках этого замечательного праздника в детском саду прошли разные мероприятия: с утра звучала веселая музыка, в группах были оформлены фотовыставки «Наша дружная семья», поздравления с праздником, с воспитанникам провели беседы «Что такое семья?», разучивали пословицы, поговорки, стихи о семье, играли в игры «Передай сердечко». А в группе «Гномики» выпустили стенгазету «Наша дружная семья!» в виде маленьких ладошек деток и поздравление всех с праздником.