Театрализованное представление "Волк и семеро козлят"

Театр - это яркие, положительные эмоции. Театр радует, веселит детей, а самое главное развивает: мышление, память, внимание, воображение, речь, фантазию, обогащается  словарный запас и т.д.  Воспитанники старшей группы «Ягодка» решили тоже не отстать от других и устроить в группе театрализованное представление. Предварительно актеры выучили свои роли, родители помогли изготовить атрибуты настольного театра, ширму для инсценировки сказки «Волк и семеро козлят». Какая старая сказка скажете вы. Сколько поколений выросло на этой сказке. Все ее знают, любят и рассказывают своим детям и внукам. А маленькие артисты были восхитительны. Как же понравилось нашим зрителям, были бурные аплодисменты, было море улыбок, счастья в детских глазах.