Снежные фантазии на участке группы "Буратино"

Чтобы зимние прогулки были для детей в радость, родители средней группы «Буратино» (корпус 1) вместе с воспитателем Надеждой Тарасовой решили слепить из снега сказочные постройки и горки для катания детей. Взрослые с большим энтузиазмом принялись за дело, испытывая при этом, как и дети, искреннюю радость и увлечённость творческим процессом.

Вика Захарова вместе с мамой Татьяной Николаевной и Тимофей Максимов с мамой Светланой Владимировной проявили свою фантазию и построили замечательную печку и домик, а строить горку им помогал дедушка Тимофея Максимова – Владимир Петрович. Потрудились родители и дети на славу! Сказочные постройки украшают участок, радуют детей, делают прогулку веселее. Зимнее убранство позволяет вдоволь насладиться снежными забавами. А привлечение дошколят к уходу за скульптурами способствует развитию трудолюбия и формированию бережного отношения к результатам совместного труда.

Спасибо всем родителям, принявшим участие в создании сказочной обстановки на участке группы!!!