"И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла".

24 - 25 декабря в младших группах прошли Новогодние утренники: «У зайчишек  Новый Год», «Варежка у Деда Мороза», «Волшебная шкатулка». В нарядном зале встретила детей красавица елка. Малыши смотрели на нее горящими глазами, каждому хотелось рассмотреть новогоднюю красавицу, потрогать на ней игрушки. Новогодняя сказка увлекла детей. Малыши со сказочными персонажами пели песенки, плясали с погремушками, играли в игры. Дед Мороз зажёг огоньки на елке, а дети спели веселую хороводную песенку. Позабавил всех танец веселых зайчат, а красивые снежинки навеяли деду Морозу прохладный ветерок своим танцем. Дед Мороз пришел к ребятам с веселой песней, играми и шутками, а с помощью волшебства разыскал детские подарки! Этот яркий сказочный праздник останется в памяти ребятишек надолго.