Коллектив МБДОУ "Детский сад №27 "Рябинка" поздравляет руководителя Валентину Балукову с Юбилеем!

Уважаемая Валентина Николаевна!

Примите самые искренние и теплые пожелания в это знаменательный для Вас день- День Вашего рождения!

Ваше чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали Вам репутацию компетентного руководителя и наставника. Ваши личностные качества: отзывчивость, душевная теплота, умение к каждому находить индивидуальный подход, вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач, вызывают уважение и являются примером для всего коллектива.

Желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии в Вашей непростой работе, здоровья, успехов во всех начинаниях и новых творческих идей.

Пусть рядом с Вами всегда будут надежные люди, а в Вашем доме всегда царит любовь и согласие!

Коллектив МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка»