"Информационные и коммуникативные технологии в деятельности педагогического работника"

С 19 по 23 ноября на базе МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» педагоги прошли обучение по дополнительной профессиональной программе  «Информационные и коммуникативные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС» (36 часов). Были обучены 20 слушателей. Занятия проводились без отрыва от работы. Удобный график обучения был оценен обучающимися. Занятия вели педагоги бюджетного учреждения  Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашского республиканского института образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитриева Людмила Александровна, доцент кафедры математического образования и Ольга Вениаминовна, преподаватель кафедры математического образования. Материал был изложен на очень хорошем профессиональном уровне. В завершении курсов слушатели поблагодарили педагогов кафедры математического образования за возможность повысить профессиональную компетентность в сфере информационных и коммуникативных технологий.