Поздравляем с победой участников Легкоатлетической эстафеты

15 ноября 2018 года в Новочебоксарске, состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню  рождения города Новочебоксарска. Мероприятие прошло в легкоатлетическом манеже  АУ « СШОР №3» Минспорта Чувашии, в котором собрались  как участники, так и болельщики.  Команда МБДОУ  «Детский сад №27 «Рябинка» приняла активное участие в соревнование. Начали эстафету воспитанники детских садов Новочебоксарска.  Наше учреждение представили    воспитанники подготовительных групп Фёдорова Дарья, Корнякова Анна, Андриянова Виктория, Русанова Варвара, Жимкова  Валерия, Фондеркин  Тимур, Никонов Роман, Сухарев Данил, Никитин Леонид, Порфирьев Кирилл, которые  с удовольствием приняли участие в этом спортивном мероприятии и заняли почетное III место. Педагоги МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка»  Бочкарёва Дарья, Никонова Наталья, Кольцова Елена, Дмитриева Вера выступили в эстафете 4х200. В семейном забеге активно участвовала семья Беззубовых. Все участники получили много положительных эмоций и заряд бодрости.

Поздравляем всех участников забега и желаем новых спортивных достижений!!!