Осень, осень, в гости просим!

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! С 22 октября в детском саду начались осенние развлечения. Малыши побывали в осенней сказке, где повстречались с веселым гномом. Вместе с ним дети отправились в увлекательную прогулку по лесу: собирали грибы, прятались от осеннего дождя под зонтиком, спели любимые песенки, поиграли с веселым гномом, отгадывали загадки. Такие развлечения расширяют знания детей о явлениях живой и неживой природы, расширяют кругозор.