"День счастливых семей"

«Праздник счастливых семей МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»»

Сегодня  17 сентября  в детском саду № 27 «Рябинка» прошло традиционное  мероприятие «Праздник счастливых семей».

Уже третий год подряд наши дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки, дети и гости  отмечают с нами этот праздник.  Участников праздника  приветствовали официальные гости: главный редактор и генеральный директор издательского дома «Грани» Наталия Колывнова, председатели ТОС «Волжский» Ромэн Данакари, ТОС «Возрождение» Галина Михайлова  , заведующий МБДОУ « Детский сад № 27 «Рябинка» Валентина Балукова.

Для участников праздника были организованы станции:

«Папа, мама, я – спортивная семья, где семьи соревновались в ловкости, быстроте, силе.

На станции «Синквейн» семьи продемонстрировали эрудицию и начитанность.

Станция «Все наоборот» удивила участников. Папа пеленал ребенка, а мама ходила на рыбалку.

На станции «Волшебные мешочки» угадывали на вкус и на ощупь предложенный продукт.

Станция «До-Ми-Солька» встречала всех веселой зажигательной музыкой, где все пускались в пляс и запевали всем известные песни.

Для всех участников и гостей праздника была организована «Фото зона», где все желающие могли сделать фото с хештегами: « Счастливая семья» и «Любимый детский сад».

На центральной площадке был открыт «Фито бар», в котором был представлен многочисленный выбор витаминного, ароматного  чая.

Рядом организована выставка семейного домашнего задания. Это станция «Пальчики оближешь».  Семьи дружно готовили свое самое любимое семейное блюдо….

В завершении праздника была организована дегустация приготовленных блюд, вручение призов и подарков.